Hier findet Ihr die Namen und E-mail Adressen der Ehemaligen Ardennenjäger die bereits als Mitglied im Freundschaftsbund eingetragen sind.

77/78    Alt                   Roger                alt.roger@swing.be

 

68/69    Bastin             Willy                  willybastin@msn.com

 

69/70    Bassez            Dirk                 dirk.bassez@telenet.be

 

84/85    Baumgarten    Rolf                  on4lea@skynet.be

 

80/81    Becker            Karl                   becker.karl@base.be

 

81/82    Becker            Dieter               dieter.didi@me.com

 

83/84    Benker             Erich               benker.erich@skynet.be

 

80/81    Boffenrath       August             august.boffenrath@kaufhof.de

 

72/73    Bormann         Karl Heinz        bormann.karlheinz@yahoo.com

 

72/73    Bricart             Georges           georges@bricart.de

 

90/91    Brüll                Freddy             brufre@gmx.net

 

87/88    Caytan            Xavier               x.caytan@skynet.be

 

93/94    Clooth             Philippe            roadmaschine@yahoo.de

 

66/67    Collas             Etienne             collase@base.be

 

69/70    Collas             Karl                   collascharl@skynet.be

 

88/89    Goossens      Patrick               goopat@web.de

 

85/86    Crott              Dieter                 dieter.crott@gmail.de

 

BS        Dannemark    Karl Heinz          khdannemark@gmail.com

 

90/91    De Graeve     Karl Heinz          Kheinz272@gmail.com

 

73/75    Distler            Wolfgang            wodi@bigfoot.com

 

70/71    Dothe             Richard              ridoth1@live.de

 

74/75    Dufouni          Guy                    DUFI06@hotmail.com

 

83/84    Duyster          Andreas             amd1965@gmx.net

 

88/89    Emonts          Freddy               freddy.emonts@skynet.be

 

86/87    Emonts          Norbert              n.emonts@hotmail.com

 

55/56    Feyen            Eric                    ericfeyen@skynet.be

 

88/89    Fickers          Frank                 frankfick@yahoo.de

 

83/84    Franzen         Dieter                franzend@homail.com

 

69/70    Friedrichs      Peter                 peterfriedrichs@hotmail.de

 

71/72    Gangolf         Günther             ggangolf@hotmail.com

 

79/89    Genten          Egon                 gentenegon@yahoo.de

 

91/92    Georg            Edgar

 

82/83    Georg            Leo                   georgeleo26@yahoo.com

 

89/90    Gietz              Patrick             gietzpatrick@gmx.net

 

83/84    Grand-Hernry Georges          grandhenry@online.de

 

74/75    Grün              Werner             werner.gruen@gmail.com

 

83/84    Hacken          Norbert             hacken.norbert@skynet.be

 

88/89    Halmes          Uwe                  uwe-halmes@skynet.be

 

BS        Hanzen          Daniel               dan0611@live.be

 

67/68    Heck              Josef                 hecki@skynet.be

 

            Heinen            Ludwig              heinenludwig@hotmail.com

 

92/93    Heinen           Luc                    heiluc@hotmail.de

 

86/87    Henkes          Erwin                 erwin2005 7@hotmail.com

 

             Heyen           Freddy                freddy.heyen@hotmail.de

 

             Hick              Jean Marie          jmhick@hotmail.de

 

89/90    Hoffmann      Erich                   hoffmann-erich@hotmail.com

 

68/69    Huppertz      Walter                  huppertz.walter@base.be

 

87/88    Huppertz      Helmuth               helle2601@yahoo.de

 

85/86    Humartus      Jean Marie          humartus-jm@skynet.be

 

89/90    Humartus      Ralph                  fb874295@skynet.be

 

83/84    Josten            Dieter                 jodirobel@skynet.be

 

86/87    Keller             Roland                kero65@skynet.be

 

78/79    Krafft              Edgar                 edgarkrafft@gmx.de

 

81/82    Krafft              Ralph                  ralph.krafft@hotmail.de

 

83/84    Kreuer            Willy

 

74/76    Krott               Wolfram             wolfram-krott@t-online.de

 

92/93    Küpper          Danny                 kupper.danny@skynet.be

 

83/84    Lagast            Eric                    lagast@t-online.de

 

87/89    Lamster          Olaf                   olaflamster@googlemail.com

 

81/82    Langer            Wilfried              wilfried@gronola.com

 

BS        Lang               Pierre                 pierre-lang@hotmail.de

 

83/84    Lauffs             Willy                   w.lauffs@netaachen.de

 

70/72    Leyens           Johann               joley@skynet.be

 

89/90    Lhommel         Patrick              patmelle@osnanet.de

 

79/94    Löfgen             Axel                  lofaxel@hotmail.com

 

85/86    Louis                Eric                  ericlouis@gmx.de

 

93/94    Luxen               Jean Marie      jmluxen@hotmail.com

 

74/75    Margraff           Jürgen              jurgen.bruno@gmail.com

 

83/84    Mennicken       Georges           geomenn@yahoo.de

 

51/53    Michels            Hermann Josef michels.herjos@belgacom.net

 

85/86    Michels             Bernd              ich.imnetz@yahoo.de

 

56/57    Miesen              Norbert           norbert.miesen@web.de

 

85/86    Mommer           Paul                pmommer@live.de

 

88/89    Müller               Alex                 alex.mueller@swing.b

 

92/93    Müller               Mario               kaleu01@hotmail.com

 

87/89    Neissen            Berthold           info@neissen.com

 

81/95    Otten                Antoine            antoine.otten@skynet.be

 

69/70    Packes             Reinhold          packes.reinhold@hotmail.com

 

77/78    Parmentier        Hilarius            korthalsgriffon@skynet.be

 

89/90    Pelgrims            Olaf                 olaf.pelgrims@arcor.de

 

93/94    Peters               Franz               franz@family-perters.de

 

76/77    Peeters             Marc                guntersblum@peeters.de

 

91/92    Pfeiffer              Egon                egon.pfeiffer@euphonynet.be

 

86/87    Pifas                 Georges           georgespifas@gmail.com

 

69/70    Pitz                   Günther            pitzguenther2010@hotmail.de

 

88/89    Radermacher    Roger               roger.radermacher@scarlet.be

 

83/84    Renier               Alex                  tischlerei.renier@gmail.com

 

BS        Reinertz            Ewald

 

76/77    Reuter               Heinz                heinzreuter@hotmail.com

 

82/83    Rosenstein        Alain                 alain1963@web.de

 

83/89    Ross                 Claude              claudeross007@hotmail.com

 

85/86    Rousseau         Roger                roger.rousseau@gmx.de

 

80/81    Savelsberg       Joseph               joseph.savelsberg@chello.at

 

83/87    Shaus               Werner              schauswerner@emails.be

 

80/81    Scheiff              Guido                garagescheiff@hotmail.com

 

71/72    Schmitz             Gerd                 schmitz_gerd@yahoo.de

 

86/87    Scholzen           Marcel              marcelscholzen@yahoo.de

 

86/87    Schumacher      Gerald              geraldschumi@outlook.com

 

69/70    Schumacher      Paul                  galaxy.paul@base.be

 

83/84    Schröder            Robert              robert.schroeder@skynet.

 

89/90     Schrymecker     Peter

 

82/83    Sebastian           Marc                sebastian_marc@hotmail.com

 

             Servaty               Patrick             dicker@skynet.be

 

89/90    Siquet                 Ralf                  ralf-carina@hotmail.com

 

             Sproten              Jürgen              jsproten@scarlet.be

 

             Steils                  Reiner              rsteils@gmx.com

 

51/52    Tandecki            Hans                hans.tandecki@telenet.be

 

80/81    Theiss                Hermann Josef   hejo.tom@web.de

 

89/90    Thielen                Alfons              alf09@hotmail.be

 

73/74    Thönnes              Willy                 j.w.th@skynet.be

 

72/73    Trinque                Klaus               fischmoo@gmx.de

 

65/66    Trinque                Werner            heiditrinque@web.de

 

87/88    Van Ael                Henri               henri.vanael@yahoo.de

 

80/81    Van Egdom          André              ave1@live.de

 

             Van Neuss           Michael           donmichel69@yahoo.de

 

72/73    Van Noppen        Johannes         johannes@vannoppen.de

 

61/61    Veithen                Ernst                ernst.veithen@base.be

 

60/61    Velz                     Norbert

 

83/84    Völl                      Serge             night.hunter@euphony.net

 

79/80    Vroomen              Erwin             erwin.vroomen@skynet.be

 

86/87    Wahl                     Dirk               dirkw@msn.com

 

89/90    Weber                   Marc             marcweber@skynet.be

 

74/75    Wiesen                 Rolf               rofwsn@gmail.com

 

71/72    Willems                 Reiner           reinerwillems@hotmail.com

 

72/73    Wollenweber         Reiner           wollenweber@yahoo.de

 

89/90    Wynants                Patrick           pawy@arcor.de